Первый час парковки - бесплатно!
Въезд на парковку со стороны Балаклавского проспекта
Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, д. 5А
Закрыть карту

Какая сейчас мода?

Какая сейчас мода — этим вопросом задаются почти все покупатели и посетители торгового центра. Люди разных возрастов желают знать новые тенденции современной моды. Так какая же сейчас мода? Этот вопрос возникает в тот момент, когда мы подбираем для себя гардероб. Знать «какая сейчас мода» необходимо при выборе стиля одежды и сочетании одежды друг с другом. Существуют разные стили в одежде, некоторые из них остаются в моде почти на постоянной основе. Один из них — стиль Casual.

Casual

Casual звучит как Кэжуал (кто-то произносит как Кэжл, Кэжул). Это свободный стиль в одежде, кстати само слово так и переводится, как «повседневный», «свободный». Этот стиль одежды подразумевает неофициальный лук, подходящий как раз для свободного времяпровождения.

Если мы ищем ответ на вопрос — какая сейчас мода, то если посмотрим в сторону Casual, то будем тоже правы. Стиль Кэжуал актуален всегда. Несмотря на то, что в основе этот стиль предполагает джинсы, рубашки и футболки, небрежного вида куртки, тот же самый hoodie (то есть все, что отличается от строгих направлений), этот стиль используют и на деловых мероприятиях, посвященных рабочим моментам. Можно сказать, что стиль Casual более универсальный, чем кажется на первый взгляд.

Конечно, на совсем серьезные мероприятия лучше одеться в другом стиле, более строго, но если нет такой необходимости, то стиль Casual подойдет на все 100%. Кстати, узнайте как правильно сочетать цвета в одежде. Теперь вы знаете ответ на вопрос «Какая сейчас мода?», стиль Casual актуален всегда.

Все статьи
Показать список магазинов

1 этаж

2 этаж

Мята Lounge: В день рождения скидка 15%
РАСКРАСЬ ВЕЧЕРНИЕ БУДНИ В ШОКОЛАДНИЦЕ
Скидки до 25% на новые коллекции!
Салон красоты «Фиолет»
Не тратьте время на накопление баллов — получайте скидку сразу!
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ: консультация о здоровье!
Акция «Кожа хочет крем! До -50% на уход за кожей и не только»
Жаркий Sale в салонах «Золотая Стрекоза»
Распродажа! Скидки до 40% в магазине «Иголочка»
SALE до 50% в Eleganzza
Вкусные чаи, кофе и сладости от «Кантаты» !
Торговый центр ШТАЕР ЧЕРТАНОВО © 2024