Первый час парковки - бесплатно!
Въезд на парковку со стороны Балаклавского проспекта
Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, д. 5А
Закрыть карту

Steilmann: немецкий бренд, ставший производителем №1 в Германии

Steilmann – немецкий бренд, который смог стать производителем номер один в Германии, а также завоевал лидирующие позиции в России. Более 20 лет компания работает на территории России и нравится покупателям разнообразием одежды и её стилем. Продукция рассчитана для покупателей любого возраста и социального статуса.

История Steilmann

Год основания – 1958, небольшую фирму создал розничный торговец Клаус Штальман, а в ноябре этого же года была изобретена его первая женская коллекция. Началось производство в обычном гараже, но со временем предприятие росло. Одежда была доступна абсолютно каждому, сам слоган говорил об этом – «мода для миллионов».

К 1998 году фирма продала товаров практически на полтора миллиарда марок, на производстве трудилось более 20 тысяч работников по всему миру. Сейчас Steilmann – крупный немецкий бренд, производящий одежду для всей семьи по приемлемым ценам и с хорошим качеством, сохранилось которое с момента основания.

О философии компании

Торговая марка следует современной моде, однако она также создает её сама. За двадцать лет работы у Steilmann сформировался пул постоянных клиентов, которые благодарны компании за выпуск действительно комфортных вещей. Они не просто выглядят стильно, они действительно украшают человека и подчеркивают его фигуру.

Не зря Клаус Штальман сделал именно такой слоган. Увы, современная мода подходит не каждому, но в магазине акцент сделан на современную классику – образы всегда остаются обсуждаемыми, практичными и повседневными. Ведь главное для руководства Steilmann, чтобы именно покупатель ощущал себя «в своей» одежде.

Кому подходит одежда бренда

Компания приобрела свой успех за счет высокого качества собственной одежды. Выпускаемые коллекции отличаются индивидуальностью, изысканностью и неповторимым характером. Вы потратите немного времени и денег в магазине, но уйдете с идеально подобранным гардеробом на все случаи жизни.

Например, летние модели выполнены из легкого материала, имеют яркий цвет и гарантируют оптимальную посадку. Теплые куртки выполнены из кожи или другого материала, станут воплощением свободного стиля и подчеркнут фигуру девушки. Каждый сезон компания обновляет портфель предлагаемых марок.

На сегодняшний день Steilmann предлагает 18 коллекций одежды для мужчин, женщин, людей престарелого возраста и подростков. Продукция подходит для деловых сделок, прогулок по городу, занятий спортом и праздников. Каждая модель сочетает в себе полный комфорт и дороговизну за счет используемых материалов.

Где купить одежду Steilmann

Продукция компании в основном распространена в Германии и приближенных странах, однако в торговом центре ШТАЕР расположен павильон, где представлена оригинальная одежда немецкого производителя с великой историей. Десятки всевозможных платьев, юбок, брюк, свитеров и кардиганов, а также джинсов.

Коллекции регулярно обновляются. Причем одежда сочетает в себе моду и практичность, с Steilmann вы сможете выглядеть красиво, при этом вам будет очень комфортно. Сейчас магазин наполнен одеждой для повседневного использования, однако также подготовлено несколько образов на «особые» поводы.

Все статьи
Показать список магазинов

1 этаж

2 этаж

Мята Lounge: В день рождения скидка 15%
РАСКРАСЬ ВЕЧЕРНИЕ БУДНИ В ШОКОЛАДНИЦЕ
Скидки до 25% на новые коллекции!
Салон красоты «Фиолет»
Не тратьте время на накопление баллов — получайте скидку сразу!
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ: консультация о здоровье!
Акция «Кожа хочет крем! До -50% на уход за кожей и не только»
Жаркий Sale в салонах «Золотая Стрекоза»
Распродажа! Скидки до 40% в магазине «Иголочка»
SALE до 50% в Eleganzza
Вкусные чаи, кофе и сладости от «Кантаты» !
Торговый центр ШТАЕР ЧЕРТАНОВО © 2024