Первый час парковки - бесплатно!
Въезд на парковку со стороны Балаклавского проспекта
Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, д. 5А
Закрыть карту

Обновите свой гардероб в новом сезоне

Уделять внимание своему внешнему виду — правило хорошего тона не только для женщин, но и для современных мужчин. И речь идет не только о выборе носков, белья или галстука. Ухоженная борода и ухоженные ногти — это обязательный элемент внешнего вида не только успешного мужчины, но и просто человека, уважающего себя и других.

Впрочем, если у вас нет на все это времени, есть хорошая альтернатива: можно воспользоваться услугами мастеров в одном из барбершопов. За короткий промежуток времени быстро преобразиться в стильного парня. Если вы носите бороду, то при помощи мастера можно придать ей форму, которая будет красиво смотреться на лице.

Если вы до сих пор с трудом находите, что надеть на вечеринку, то самое время освежить гардероб. Несмотря на то, что мужчины не так много внимания уделяют выбору одежды, как женщины, дизайнеры все же стараются делать для них коллекции, учитывая их интересы. Более того, сейчас есть огромное количество мужских дизайнеров, которым не чужды эксперименты с материалами и фасонами.

Сейчас в моде бомберы, функциональная одежда, пальто, одежда с принтами, приталенные пиджаки, одежда из велюра и бархата, а также классика.

Все статьи
Показать список магазинов

1 этаж

2 этаж

Мята Lounge: В день рождения скидка 15%
РАСКРАСЬ ВЕЧЕРНИЕ БУДНИ В ШОКОЛАДНИЦЕ
Скидки до 25% на новые коллекции!
Салон красоты «Фиолет»
Не тратьте время на накопление баллов — получайте скидку сразу!
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ: консультация о здоровье!
Акция «Кожа хочет крем! До -50% на уход за кожей и не только»
Жаркий Sale в салонах «Золотая Стрекоза»
Распродажа! Скидки до 40% в магазине «Иголочка»
SALE до 50% в Eleganzza
Вкусные чаи, кофе и сладости от «Кантаты» !
Торговый центр ШТАЕР ЧЕРТАНОВО © 2024