Первый час парковки - бесплатно!
Въезд на парковку со стороны Балаклавского проспекта
Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, д. 5А
Закрыть карту

О посетителях торгового центра

Потребители становятся более зависимы от брендов. Появляются конкретные предпочтения к категориям продуктов. Потребители сегодня так же больше внимания уделяют тому, что они едят, к чему прикасаются. И это приводит к большим изменениям в поведении потребителей в целом.

Параллельно с этим торговые центры, находящиеся в непосредственной близости от дома, становятся все более популярными. Люди не хотят тратить много времени на дорогу. Очевидная ситуация для брендов: необходимо становиться ближе. Это влияет на предпочтения арендаторов при выборе ТЦ.

Как показывает практика, в торговых центрах шаговой доступности покупатели проводят больше времени, чем в других ТЦ. По некоторым данным посещаемость торговых центров, находящихся в пешей доступности от метро, выросла на 15%. Правда сегодня аудитории нужны не только товары и услуги, но и досуговые опции, оригинальные развлекательные концепции и новый, более высокий уровень сервиса.

Очень важным фактором выбора места для покупок для потребителя сегодня является репутация торгового центра. По имеющейся информации более 70% покупателей, которые посещали ТЦ, вновь возвращаются в тот же самый ТЦ для новых или регулярных покупок, если их опыт был положительный.

Львиная доля населения города Москвы проживает в спальных районах, территориально после МЦК, а это огромный процент. Это означает, что рынок торговой недвижимости здесь имеет большой потенциал. Жители хотят, чтобы магазины находились в шаговой доступности, рядом с домом, при этом предлагали широкий ассортимент товаров, включая продукцию первой необходимости.

Все статьи
Показать список магазинов

1 этаж

2 этаж

Мята Lounge: В день рождения скидка 15%
РАСКРАСЬ ВЕЧЕРНИЕ БУДНИ В ШОКОЛАДНИЦЕ
Скидки до 25% на новые коллекции!
Салон красоты «Фиолет»
Не тратьте время на накопление баллов — получайте скидку сразу!
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ: консультация о здоровье!
Шапку сними: скидки до -50% на уход за волосами и не только
Жаркий Sale в салонах «Золотая Стрекоза»
SALE до 50% в Eleganzza
Вкусные чаи, кофе и сладости от «Кантаты» !
Торговый центр ШТАЕР ЧЕРТАНОВО © 2024