Первый час парковки - бесплатно!
Въезд на парковку со стороны Балаклавского проспекта
Наш адрес: Москва, Балаклавский проспект, д. 5А
Закрыть карту

Кафе на Чертановской

Встречи с бизнес-партнерами в уютном кафе или смена обстановки во время обеденного перерыва уже плотно вошли в нашу жизнь. Торговый центр «ШТАЕР» предлагает огромный выбор заведений, где можно вкусно поесть или просто отдохнуть после напряженного дня. Одно из таких мест — культовая кофейня «Шоколадница». Это подходящее место для встречи с друзьями, для ужина в кругу семьи и детей.

Продолжает список сеть магазинов японской и китайской кухни в формате take away (готовые блюда на вынос) — Суши Wok. Если вы не любите подолгу засиживаться в заведении, то вам как раз подойдет еда на вынос. Японская или китайская кухни с возможностью сделать свое блюдо. Перекусить в суши-баре тоже можно, при этом не тратя время на ожидание официанта и долго не засиживаясь.

Cofix — международная сеть кофеен, философия которой звучит так: разумное потребление вместо переплаты, качественные еда и напитки за разумную цену. Поэтому если вы хотите перекусить по минимальной цене, то вам сюда. Ароматный свежесваренный кофе, лимонады, апельсиновый и морковный фреш, выпечка, сэндвичи, салаты, суп, пицца и десерты – все по фиксированной цене.

Вкусная пицца и большой ассортимент ждут вас в Domino’s Pizza. Американская сеть пиццерий удивит фирменными и классическими видами, не забудет о вегетарианцах и любителях по экспериментировать.

Там, где правит вкус, в представлении не нуждаются. Международная сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» готова угостить знаменитыми бургерами «Воппер» и не только.

Кстати любителям вкусных бургеров можно заглянуть еще в одно заведение в торговом центре ШТАЕР, с щекотливым названием «Между Булок». Вы сможете отведать бургеры и гамбургеры не только в заведении, но и оформить доставку на дом.

Ценителям японской кухни рекомендуется заглянуть в Суши-бар ТЭРИЯКИ. В кратчайшие сроки вы получите вкусный и полезный продукт, в составе которого только лучшие ингредиенты от проверенных поставщиков.

В Донер-кебаб, расположенном на первом этаже торгового центра приготовят одноименный кебаб из мяса на вертикальном гриле. Быстрый перекус для тех, кто ценит свое время и любит турецкий вариант шаурмы (или шавермы).

Вот и добрались до лаунж-бара «Мята», который в представлении также не нуждается. Ведь «Мята» — это широко известная сеть, где всегда атмосфера отдыха и релакса, вкусного кальяна и встреч с друзьями. Приятная обстановка, интерьеры в стиле Loft, Dj-сеты, а по пятницам и субботам с финишем под самое утро.

Во всех заведениях регулярно проводятся интересные акции и предоставляются скидки, следите за новостями на сайте. Мы всегда рады видеть вас по адресу: Балаклавский проспект, дом 5А. Торговый центр «ШТАЕР».

Все статьи
Показать список магазинов

1 этаж

2 этаж

Мята Lounge: В день рождения скидка 15%
РАСКРАСЬ ВЕЧЕРНИЕ БУДНИ В ШОКОЛАДНИЦЕ
Скидки до 25% на новые коллекции!
Салон красоты «Фиолет»
Не тратьте время на накопление баллов — получайте скидку сразу!
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ: консультация о здоровье!
Шапку сними: скидки до -50% на уход за волосами и не только
Жаркий Sale в салонах «Золотая Стрекоза»
SALE до 50% в Eleganzza
Вкусные чаи, кофе и сладости от «Кантаты» !
Торговый центр ШТАЕР ЧЕРТАНОВО © 2024